После обучения на категорию А достаточно ли навыков чтоб выезжать сразу в город?

-В рамках обучения на категорию А вы получаете базовые навыки с которыми можно уже выезжать в город. Однако экзаменационные упражнения не включают в себя исчерпывающий перечень навыков для городского вождения и некоторые навыки необходимо дополнительно тренировать самостоятельно либо воспользоваться дополнительными тренировками.
Дополнительные тренировки мы организовываем как на экзаменационных, так и на более тяжелых мотоциклах, поэтому польза от таких тренировок для начинающего водителя может оказаться значительной и упростит управление в городском потоке.
В прошлых годах была практика проводить групповые тренировки на Экспоцентре и в Верх-Туле для тех кто отучился и получил права уже на своих мотоциклах. Даже одна такая тренировка сильно прокачивала навыки и помогала лучше чувствовать мотоцикл.
Планируем сохранить данную традицию и помогать совершенствовать навыки и безопасность даже после обучения на категорию А.